Дальневосточная ж.д. Тарифные участи

Название участкаДлина участка
ХАНИ - ТЫНДА486
ТЫНДА - БАМОВСКАЯ (Забайкальской ж.д.)180
ТЫНДА - БЕСТУЖЕВО (РЗД)27
БЕСТУЖЕВО (РЗД) - НЕРЮНГРИ-ПАССАЖИРСКАЯ202
НЕРЮНГРИ-ПАССАЖИРСКАЯ (СТР) - НЕРЮНГРИ-ГРУЗОВАЯ8
БЕСТУЖЕВО (РЗД) - НОВЫЙ УРГАЛ924
НОВЫЙ УРГАЛ - УРГАЛ I11
УРГАЛ I - ЧЕГДОМЫН17
УРГАЛ I - КОМСОМОЛЬСК-СОРТИРОВОЧНЫЙ513
АРХАРА - ИЗВЕСТКОВАЯ154
ИЗВЕСТКОВАЯ - БИРОБИДЖАН I116
БИРОБИДЖАН I - ЛЕНИНСК121
БИРОБИДЖАН I - ВОЛОЧАЕВКА I124
ВОЛОЧАЕВКА I - ДЕЖНЕВКА (ЧЕРЕЗ СТ. ТУНГУССКИЙ (БП))11
ВОЛОЧАЕВКА I - ВОЛОЧАЕВКА II9
ВОЛОЧАЕВКА II - ДЕЖНЕВКА6
ВОЛОЧАЕВКА II - КОМСОМОЛЬСК-СОРТИРОВОЧНЫЙ330
КОМСОМОЛЬСК-СОРТИРОВОЧНЫЙ - ВАНИНО453
ВАНИНО - СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ-СОРТИРОВОЧНАЯ8
СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ-СОРТИРОВОЧНАЯ - СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ-ГОРОД26
КОМСОМОЛЬСК-СОРТИРОВОЧНЫЙ - ДЗЕМГИ24
ДЕЖНЕВКА - ХАБАРОВСК I38
ХАБАРОВСК I - СИБИРЦЕВО586
ПРИАМУРСКАЯ - ПОКРОВКА-ПРИСТАНЬ8
ВЕРИНО - ДОРМИДОНТОВКА (Асканский обход)28
ЭБЕРГАРД - ЛАЗО (Дальнереченский обход)32
РУЖИНО - КАБАРГА (ЧЕРЕЗ СТ. ЛЕСОЗАВОДСК II)23
СИБИРЦЕВО - НОВОЧУГУЕВКА163
СИБИРЦЕВО - РАЗЪЕЗД 132 КМ135
ЛУЧКИ - ЯРОСЛАВКА-ПРИМОРСКАЯ12
СИБИРЦЕВО - ДУБИНИНСКИЙ50
ДУБИНИНСКИЙ - ВОЗДВИЖЕНСКИЙ15
ДУБИНИНСКИЙ - УССУРИЙСК18
УССУРИЙСК - БАРАНОВСКИЙ23
УССУРИЙСК - ВОЗДВИЖЕНСКИЙ18
ВОЗДВИЖЕНСКИЙ - ГРОДЕКОВО (ЭКСП. ЗЧ)100
БАРАНОВСКИЙ - УГОЛЬНАЯ56
УГОЛЬНАЯ - ВЛАДИВОСТОК33
ВЛАДИВОСТОК - МЫС-ЧУРКИН9
ПЕРВАЯ РЕЧКА - МЫС-ЧУРКИН15
ВТОРАЯ РЕЧКА - МЫС-ЧУРКИН13
БАРАНОВСКИЙ - ГВОЗДЕВО183
ГВОЗДЕВО - ХАСАН (ЭКСП.)56
БАМБУРОВО - БЛЮХЕР13
ГВОЗДЕВО - ПОСЬЕТ12
ГВОЗДЕВО - КРАСКИНО10
УГЛОВАЯ - НАДЕЖДИНСКАЯ14
НАДЕЖДИНСКАЯ - ТАВРИЧАНКА14
УГОЛЬНАЯ - УГЛОВАЯ8
УГЛОВАЯ - СМОЛЯНИНОВО39
СМОЛЯНИНОВО - ПОСТ 132 КМ89
СМОЛЯНИНОВО - ДУНАЙ57
ПЕТРОВКА - БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ (ПЕРЕВ.)10
ПОСТ 132 КМ - МЫС АСТАФЬЕВА57
НАХОДКА - ВОСТОЧНЫЙ ПОРТ26
ПОСТ 132 КМ - СЕРГЕЕВКА37
НОВЫЙ УРГАЛ - ИЗВЕСТКОВАЯ347
УГЛОВАЯ - АЭРОПОРТ КНЕВИЧИ18
КОРСАКОВ - ЮЖНО-САХАЛИНСК39
ЮЖНО-САХАЛИНСК - АРСЕНТЬЕВКА117
АРСЕНТЬЕВКА - ПОБЕДИНО-САХАЛИНСКОЕ255
АРСЕНТЬЕВКА - ИЛЬИНСК-ЮЖНЫЙ29
ХОЛМСК-СЕВЕРНЫЙ - ШАХТА-САХАЛИНСКАЯ67
ЮЖНО-САХАЛИНСК - КУРСКАЯ-САХАЛИНСКАЯ10
НИКОЛАЙЧУК - ХОЛМСК-СЕВЕРНЫЙ12
ВАХРУШЕВ-САХАЛИНСКИЙ - ВАХРУШЕВ-УГОЛЬНЫЙ12
ХОЛМСК-СЕВЕРНЫЙ - ИЛЬИНСК-САХАЛИНСКИЙ119
НОВОАЛЕКСАНДРОВКА - СИНЕГОРСК22
СОКОЛ - БЫКОВ-САХАЛИНСКИЙ23
ПОБЕДИНО-САХАЛИНСКОЕ - НОГЛИКИ241
МАХАЛИНО - КАМЫШОВАЯ (ЭКСП.)31
ОУНЭ - ВЫСОКОГОРНАЯ26
КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ-II (РЗД)6